Haunted House
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Haunted House

Haunted House - заброшенный (на первый взгляд) особняк Энгельфельт, расположенный в хмурых и туманных землях. Дом наполнен пылью и тайнами прошлого, которые не позволят выбраться...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мансарда (Tille)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tille Blackwood

Tille Blackwood


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-05-27

Лист персонажа
Полное имя героя: Тиль Эдрик Бертрам Блэквуд
Раса: человек

Мансарда (Tille) Empty
СообщениеТема: Мансарда (Tille)   Мансарда (Tille) Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 6:14 pm

У одной из стен стояло множество картин, мольберт и ящик с кистями и красками, у другой стены стоит кровать с кроваво-красным бархатным балдахином и шкаф. Также в комнате можно увидеть маленький диванчик, два уютных кресла и кофейный столик. Возле окон стоит старое кресло-качалка. Оно ужасно скрепит, но Тиль его очень любит. В детстве у него было такое же. Освещают комнату несколько подсвечников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tille Blackwood

Tille Blackwood


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-05-27

Лист персонажа
Полное имя героя: Тиль Эдрик Бертрам Блэквуд
Раса: человек

Мансарда (Tille) Empty
СообщениеТема: Re: Мансарда (Tille)   Мансарда (Tille) Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 7:21 pm

Тиль взял заранее подготовленный холст и, установив его на мольберте, стал ближе к окну. Окинув взглядом сумрачный лес он начал водить кистью по шершавой белой поверхности. Это занятие на столько увлекло его, что он забыл обо всем на свете. Вот змейкой ползет синяя река в нижний угол, где-то вдали чернеют верхушки сосен и солнце согревает своими лучами несколько деревьев. Его краски ложились словно слова стихотворения, складываясь в причудливые рифмы. Он рисовал и рисовал, словно делал это впервые. Когда картина была закончена Тиль сел в кресло-качалку и через некоторое время уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
George Engelfelt

George Engelfelt


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-05-31

Лист персонажа
Полное имя героя: Джордж Фредерик Персифаль Энгельфельт
Раса: призрак

Мансарда (Tille) Empty
СообщениеТема: Re: Мансарда (Tille)   Мансарда (Tille) Icon_minitimeСб Май 31, 2008 1:01 am

*появившись из стен*
- Мистер Блэквуд!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tille Blackwood

Tille Blackwood


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-05-27

Лист персонажа
Полное имя героя: Тиль Эдрик Бертрам Блэквуд
Раса: человек

Мансарда (Tille) Empty
СообщениеТема: Re: Мансарда (Tille)   Мансарда (Tille) Icon_minitimeСб Май 31, 2008 1:04 am

*видимо слишком сильно дернувшись в кресле ,упал с него *
-Да-да, я Блэквуд. *Быстро поправил одежду* - простите, в этом помещении невозможно не заснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
George Engelfelt

George Engelfelt


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-05-31

Лист персонажа
Полное имя героя: Джордж Фредерик Персифаль Энгельфельт
Раса: призрак

Мансарда (Tille) Empty
СообщениеТема: Re: Мансарда (Tille)   Мансарда (Tille) Icon_minitimeСб Май 31, 2008 1:06 am

*скрестив руки, вышел из стены*
- Что все это значит, я хочу знать?! Вы пригласили своих друзей в Энгельфельт-Хаус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tille Blackwood

Tille Blackwood


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-05-27

Лист персонажа
Полное имя героя: Тиль Эдрик Бертрам Блэквуд
Раса: человек

Мансарда (Tille) Empty
СообщениеТема: Re: Мансарда (Tille)   Мансарда (Tille) Icon_minitimeСб Май 31, 2008 1:08 am

-Прошу прощения, я абсолютно не понимаю о чем вы
Вернуться к началу Перейти вниз
George Engelfelt

George Engelfelt


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-05-31

Лист персонажа
Полное имя героя: Джордж Фредерик Персифаль Энгельфельт
Раса: призрак

Мансарда (Tille) Empty
СообщениеТема: Re: Мансарда (Tille)   Мансарда (Tille) Icon_minitimeСб Май 31, 2008 1:09 am

*хмыкнул*
- Не понимаете... Не водите меня за нос! На чердаке, буквально только что я обнаружил свеженькие следы ног! Да кто посмел ворваться в мой дом без приглашения?! А ну признавайтесь, кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tille Blackwood

Tille Blackwood


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-05-27

Лист персонажа
Полное имя героя: Тиль Эдрик Бертрам Блэквуд
Раса: человек

Мансарда (Tille) Empty
СообщениеТема: Re: Мансарда (Tille)   Мансарда (Tille) Icon_minitimeСб Май 31, 2008 1:13 am

*Тиль начинал злиться*
-Джордж, вы, я полагаю, очень хорошо знаете как долго я нахожусь в этом доме. Каким образом, скажите мне пожалуйста, я мог бы пригласить сюда друзей, если черт знает сколько лет назад они все умерли от рук безжалостной старухи с косой, имя которой Время? Мало ли кто мог зайти в этот особняк и без моей помощи, почему я должен все знать?
Вернуться к началу Перейти вниз
George Engelfelt

George Engelfelt


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-05-31

Лист персонажа
Полное имя героя: Джордж Фредерик Персифаль Энгельфельт
Раса: призрак

Мансарда (Tille) Empty
СообщениеТема: Re: Мансарда (Tille)   Мансарда (Tille) Icon_minitimeСб Май 31, 2008 1:15 am

*задрал голову*
- Не верите мне... Можете сами все проверить, в таком случае! Мой дом представит вам неопровержимые доказательства!
*улетел*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tille Blackwood

Tille Blackwood


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-05-27

Лист персонажа
Полное имя героя: Тиль Эдрик Бертрам Блэквуд
Раса: человек

Мансарда (Tille) Empty
СообщениеТема: Re: Мансарда (Tille)   Мансарда (Tille) Icon_minitimeСб Май 31, 2008 1:21 am

*пожал плечами* А он все в своем духе .. Хмм,мне, пожалуй, нужно немного перекусить..
*вышел из комнаты*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мансарда (Tille)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Haunted House :: Энгельфельт-Хаус :: Третий этаж-
Перейти: